Мясорубка Silver Crest SFW 350 D2
характеристики
- С обширными аксессуарами
- Универсальность - идеально подходит для нарезки мяса и приготовления колбас
- Также подходит для песочного печенья - включает насадку для печенья из нержавеющей стали с 4 мотивами
- Четкая сенсорная панель управления с переключателем включения/выключения и функцией перемотки назад
- Лоток для наполнения, входное/выходное соединение и шнековый конвейер из литого под давлением алюминия
- Поперечный нож из нержавеющей стали
- Кнопка разблокировки для снятия впускного/выпускного соединения
- Гигиеничность и простота очистки
- Компактное отделение для хранения шнура и ножки-присоски для устойчивости
- Включая 4 предложения рецепта
- Время КБ (кратковременная работа): 15 минут
Входящие в комплект аксессуары: чаша для наполнения с толкателем, 3 перфорированных диска (грубый 7 мм, средний 5 мм, тонкий 3 мм), насадка для набивки колбас, насадка для кеббе, насадка для песочного печенья
Спецификации
- Потребляемая мощность: 350 Вт
- Мощность блокировки двигателя: до 1200 Вт
материал
алюминий, пластик
Размеры
около 14,8 х 25,2 х 39 см
Масса
Блок двигателя: около 1847 г
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.847 кг |
| Высота | 252 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Основные | |
| Реверс | Да |
| Производитель | Silver Crest |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1200 Вт |
| Количество решеток | 2 |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴














