Мясорубка Zelmotor 489.8
Мясорубка - это совершенный прибор для тех, кто любит готовить. Главное назначение данного прибора – приготовление фарша для домашних котлет. Но если вы добавите немного фантазии, то можно получить не только котлеты, а множество других интересных и вкусных блюд.
Характеристики
- Мощность 1900 Вт
- Продуктивность 2,5 кг/мин
- Формовочные диски 3 шт (2,7 мм, 4 мм, 8 мм)
Комплектация: Мясорубка, сита из нержавеющей стали с диаметром отверстий 2,7 мм, 4 мм, 8 мм, насадка для мяса, толкатель, двусторонний нож, дистанционная вставка, чаша, инструкция, гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmotor |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество решеток | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 266 мм |
| Ширина | 278 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴








