

Гриль контактный Sogo SAN-SS-7127 1600 Вт
- Готово к отправке
- Код: SS7127 PRTV
2 610 ₴
2 120 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриль контактный Sogo SAN-SS-7127
- 1600W
- Пресс для сэндвичей на 2 ломтика: отлично подходит для приготовления сэндвичей и панини
- Гриль с антипригарным покрытием: идеально подходит для сосисок, овощей на гриле и курицы на гриле.
- 180°C Открытие – Световой индикатор
- Поддон для капель масла
- Размер тарелки: 28 х 17 см
- Оптимальное распределение тепла
- Плавающая петля: вертикальное пространство между верхней и нижней пластинами автоматически регулируется в соответствии с приготовляемой пищей.
- Защитный термовыключатель и термопредохранитель
- Автоматический регулятор температуры
- Легко очистить
- Холодная на ощупь металлическая ручка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOGO |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴





