Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴





