
Локон Esperanza EBL010 Jennifer 25mm
- Готово к отправке
- Код: 1953
900 ₴
795 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Локон Esperanza EBL010 Jennifer 25mm
Бигуди Esperanza JENNIFER - это идеальное устройство для укладки волос, необходимое каждой женщине, которая заботится о своей внешности. С его помощью вы быстро подберете идеальную прическу для любого случая. Бигуди имеют ролик с керамическим покрытием диаметром 25 мм, благодаря которому вы будете создавать пышные, гибкие локоны. Функция поворота дополнительно облегчит скручивание и раскручивание локонов даже на самых сложных прическах.
Характеристики:
| Тип: | Бытовой |
| Управление: | Механическое |
| Мощность: | 45 Вт |
| Количество температурных режимов: | 1 |
| Максимальная температура нагрева: | 220 °C |
| Диаметр плойки, мм: | 25 мм |
| Покрытие нагревательного элемента: | Керамика |
| Индикация нагрева: | Отсутствует |
| Насадки: | Круглая/прямая |
| Функции: | Быстрый нагрев |
| Конструкция и удобства: | Поворот шнура на 360°, Термоизолированный наконечник |
| Длина шнура: | 1.8 м |
| Материал корпуса: | Пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип | Плойки |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴




