


Локон Esperanza EBL013 Isabella 55 Вт
- Готово к отправке
- Код: EBL013 PRTV
970 ₴
795 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Локон Esperanza EBL013 Isabella
Плойка Esperanza Hair Curler EBL013 имеет уникальную конструкцию, при которой форм-фактор сделан по типу щипцов, но нагревательных элемента не 2, а целых 3. Они имеют такую форму, при помощи которой прядь ложится, зажимаясь между ними и образуя накрутку в виде крупного гофре. Это весьма оригинальное решение позволит вам каждый день без труда делать трендовые накрутки с нестандартными локонами.
| Вид | Плойка-гофре |
|---|---|
| Тип | Бытовой |
| Управление | Механическое |
| Мощность | 55 Вт |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Диаметр плойки, мм | 19 мм |
| Покрытие нагревательного элемента | Керамика |
| Индикация нагрева | Дисплей |
| Функции | Быстрый нагрев |
| Конструкция и удобства |
Поворот шнура на 360° Термоизолированный наконечник |
| Длина шнура | 1.8 м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 55 (Вт) |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Плойки |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴




