Мясорубка Caso FW 2000
- Алюминиевый корпус и верхняя часть
- Поток и возврат
- 2 уровня скорости
- Мощный двигатель
- Лезвие из высококачественной нержавеющей стали
- Легкое снятие верхней части
- Железный механизм
- Большой алюминиевый поддон для наполнения.
- Аксессуары в комплекте: 3 режущие пластины: 3 мм (тонкая) + 5 мм (средняя) + 8 мм (грубая)
- Наполнитель для колбас
- Насадка для печенья
- Толкатель
- Поднос для сбора
Характеристики
- Габариты (ШхВхГ мм): 370x355x180
- Вес (кг): 5,5
- Материал: Алюминий
- Цвет: Серебристый
- Напряжение: 220–240 В~, 50–60 Гц.
- Знак сертификации: GS/CE.
- Мощность (ватт): 2000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для нарезки печенья | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 5.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴














