Мясорубка Liberton LMG-20T02S max 2000W
- Готово к отправке
- Код: LMG20T02S PRTV
3 240 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка Liberton LMG-20T02S
Мясорубка - это совершенный прибор для тех, кто любит готовить. Главное назначение данного прибора – приготовление фарша для домашних котлет. Но если вы добавите немного фантазии, то можно получить не только котлеты, а множество других интересных и вкусных блюд.
Характеристики
- Мах мощность (при заклинивании): 2000 Вт
- Аксессуары в комплекте: 7 шт
- Производительность: 1,4 кг/мин
- Функция "Реверс": да
- Цвет: нерж.+черный
- Защита двигателя от перегрева: да
- Шнек, материал: металлический
- Лоток, материал: металлический
- Формовочный диск: 3 диска для измельчения и рубки из нержавеющей стали (3 мм/5мм/7мм)
- Другое: 3 диска для помола (3 мм/5 мм/7 мм), насадка для колбас, насадка для кебе, соковыжималка для томатов, толкатель
- Вес нетто, кг: 3,9 кг
- Вес брутто, кг: 4,6 кг
- Размеры: 27,9х25,8х15,5 см
- Размер упаковки: 29х39,5х18,6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.4 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 279 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 258 мм |
| Вес | 3.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴












