Мясорубка Liberton LMG-20TB01
Мясорубка - это совершенный прибор для тех, кто любит готовить. Главное назначение данного прибора – приготовление фарша для домашних котлет. Но если вы добавите немного фантазии, то можно получить не только котлеты, а множество других интересных и вкусных блюд.
Характеристики
- Мах мощность (при заклинивании): 2000 Вт
- Аксессуары в комплекте: 7 шт
- Производительность: 1,4 кг/мин
- Функция "Реверс": да
- Цвет: белый+черный
- Защита двигателя от перегрева: да
- Шнек, материал: металлический
- Лоток, материал: металлический
- Другое: 3 диска для помола (3 мм/5 мм/7 мм), насадка для колбас, насадка для кебе, соковыжималка для томатов, бургер-пресс, толкатель
- Вес нетто, кг: 3,2 кг
- Вес брутто, кг: 4,0 кг
- Размеры: 32х32,6х15,8 см
- Размер упаковки: 23,8х37,5х26 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.4 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Глубина | 326 мм |
| Вес | 3.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴








