Мясорубка Gorenje MG1602W
Мясорубка - это совершенный прибор для тех, кто любит готовить. Главное назначение данного прибора – приготовление фарша для домашних котлет. Но если вы добавите немного фантазии, то можно получить не только котлеты, а множество других интересных и вкусных блюд.
Технические характеристики
Общая информация
- Тип прибора Мясорубка
- Корпус Пластик+метал
Производительность
- Мощность двигателя (max) 1600 Вт.
- Порционная загрузка 1.9
Управление
- Дисплей Нет
Характеристики
- Легкая очистка Да
- Металлический механизм измельчения Да
- Функция "Реверс" Да
Оборудование
- Толкатель Да
- Материал лотка Пластиковый
- Металлические диски для приготовления фарша 2 шт.
Системы безопасности
- Защита от перегрева Да
- Предохранитель Да
- Мгновенная остановка двигателя для вашей безопасности Да
Аксессуары
- Состав комплекта Нет
- Отделение для хранения насадок Нет
- Ножки Резиновые ножки
Технические характеристики
- Диаметр дисков 54 мм
- Диаметр отверстий диск 1 3 мм
- Диаметр отверстий диск 2 8 мм
- Подсоединительный кабель 1100 мм.
- Ширина 230 мм
- Высота 180 мм
- Глубина 230 мм
- Ширина упакованного изделия 285 мм.
- Высота упакованного изделия 230 мм.
- Глубина упакованного изделия 225 мм.
- Вес нетто 2.2 кг
- Вес брутто 2.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1600 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.9 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 2.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴














