Мясорубка Zelmotor 489.82
Мясорубка - это совершенный прибор для тех, кто любит готовить. Главное назначение данного прибора – приготовление фарша для домашних котлет. Но если вы добавите немного фантазии, то можно получить не только котлеты, а множество других интересных и вкусных блюд.
Технические характеристики
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность [Вт] | 1900 |
| Диапазон измельчения | 2.7мм-8мм |
| Материал ножей | Сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от случайного запуска | Да |
| Задний ход (есть\нет) | Нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Максимальный диаметр отверстия [мм] | 8мм |
| Минимальный диаметр отверстия [Мм] | 2.7мм |
| Эффективность измельчения [Кг / Мин] | 2.5мм |
| Особенности | Резиновые ножки против скольжения; защита двигателя; простое управление |
| Комплектация | Мясорубка, Диски для фарша, Насадка для колбасок, Насадка овощерезка, Насадка кубикорезка,Толкатель; Лоток; Двойной нож, Инструкция, Гарантийный талон |
| Габариты (ВхШхГ) | 375 x 278 x 255 мм |
| Вес | 4,9 кг |
| Решётки в комплекте, шт | 3 |
| Насадки | Насадка овощерезка, Насадка кубикорезка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmotor |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1900 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.5 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Нет |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 278 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 4.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴










