Тонометр Dr. Senst BP880W174
Характеристики
- Полностью автоматический смарт-наручный тип
- Большой экран и ЖК-дисплей с большим шрифтом
- Систолический/диастолический/пульсовый дисплей
- Отображение времени и даты
- Компактный дизайн корпуса
- Обнаружение нерегулярного сердцебиения (обнаружение аритмии)
- Быстрые результаты измерений менее чем за 1 минуту
- Автоматическое отключение
- Измерение: артериальное давление и пульс
- Память: 2 x 120 результатов измерений
- Индикатор риска (классификация ВОЗ)
- В комплекте батарейки и сумка для хранения. (2 х 1,5 В (батарейки LR03 AAA))
- Термин службы батареи: прибл. 250 измерений
- Точность:
- Давление: ±3 мм рт.ст.
- Пульс: ±5%
- Диапазон измерения:
- Давление: 0-300 мм рт.ст.
- Пульс: 40-199 раз/мин.
материал пластик
Размеры примерно 7,4 х 8,4 х 3 см
Масса около 130 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип тонометра | Запястный |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 120 |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Длина | 30 мм |
| Вес | 0.13 г |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴







