Духовка Asel AF 33-23
Проявите творческий подход и удивите своих близких! Вкусные бутерброды, мясо, овощи в запеканке, пирожные: все это можно быстро и с минимальными усилиями приготовить с помощью духовки Асель.
Вы сами решаете, при какой температуре готовить, как долго держать блюдо в духовке и какую программу использовать! Электрическая духовка Asel оснащена функцией регулировки температуры, которую можно установить от 90 до 230 грилей, а функция «Таймер» позволяет выбрать время приготовления от 1 до 90 минут.
Кроме того, в духовке есть звуковое предупреждение об окончании программы, поэтому, что бы вы в это время ни делали, вы услышите, когда ваше блюдо будет готово.
Технические характеристики
- 33 л
- Мощность 1300 Вт
- Регулируемая температура от 90 до 230
- Таймер на 90 минут с функцией автоматической остановки и оповещения
- Внутреннее освещение
- Внутренняя часть из алюминия и цинка усиливает и отражает тепло для более быстрой термической подготовки
- Размеры: 51,5 х 44 х 34 см
Входящие в комплект аксессуары:
- 1 круглый противень
- 1 прямоугольный противень
- 1 решетка из нержавеющей стали
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Объем | 33 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





