Мясорубка Liberton LMG-20TG02S
Мясорубка - это совершенный прибор для тех, кто любит готовить. Главное назначение данного прибора – приготовление фарша для домашних котлет. Но если вы добавите немного фантазии, то можно получить не только котлеты, а множество других интересных и вкусных блюд.
Характеристики
- Производительность 1.4кг/мин
- Максимальная мощность 2000Вт
- Количество дисков 3
- Насадки для "Кеббе"; для томатов и ягод; для колбасок; терка-ломтерезка
- Количество насадок 3
- Количество барабанов 3
- Функции и особенности защита от перегрева; реверс
- Материал лотка металл
- Материал корпуса нержавеющая сталь
- Вес 4.65кг
- Размеры (ВхШхГ) 279 х 258 х 155мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.4 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 279 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 258 мм |
| Вес | 4.65 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








