



Бутербродница Silver Crest SSWM 900 A1 XXL
- Готово к отправке
- Код: 5650
1 520 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бутербродница Silver Crest SSWM 900 A1
Характеристики
- На 2 сэндвича
- С высококачественным антипригарным покрытием от ILAG®.
- Лампа для выпечки с красным и зеленым индикатором.
- Запираемая ручка
- С практичным хранением кабеля
- Включая 6 предложений рецептов.
Материал форм для выпечки Литой алюминий
Размеры примерно Д 26,4 x Ш 23,5 x В 10,7 см
Длина кабеля около 1 м
Масса 1,7 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикатор готовности | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Система блокировки ручек | Да |
| Сменные формы | Нет |
| Сменные формы для приготовления вафель | Нет |
| Сменные формы для гриля | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 1.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴





