Плойка Monte MT-5107
- термоизолированный безопасный наконечник
- термоизолированная безопасная подставка
- удобный выключатель
- петелька для подвешивания
- нагревательный элемент изготовлен по технологии PTC heating
- керамическое покрытие нагревательного элемента
Характеристики:
- Мощность 45 Вт
- Температура нагрева 200 °С
- Диаметр 32 мм
- Материал покрытия Керамическое
- Безопасная подставка
- Вращающийся шнур
- Петля для подвешивания
- Световая индикация работы
- Термоизолированный наконечник
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





