Мясорубка Liberton LMG-28TGB02S
Мясорубка - это совершенный прибор для тех, кто любит готовить. Главное назначение данного прибора – приготовление фарша для домашних котлет. Но если вы добавите немного фантазии, то можно получить не только котлеты, а множество других интересных и вкусных блюд.
Характеристики
- Мах мощность (при заклинивании): 2800 Вт
- Аксессуары в комплекте: 11 шт
- Производительность: 2,0 кг/мин
- Функция "Реверс": да
- Цвет: хром+черный
- Защита двигателя от перегрева: да
- Шнек, материал: металл
- Лоток, материал: металл
- Другое: насадка для томата – 1 шт, насадка для колбасок – 1 шт, насадка «кеббе» – 1 шт, толкатель – 1 шт, барабаны для терки и шинковки – 3 шт, бургер-пресс – 1шт.
- Вес нетто, кг: 4,25 кг
- Вес брутто, кг: 5 кг
- Размеры: 23,9х16,2х30 см
- Размер упаковки: 38х23х27,8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2800 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-терка | Да |
| Количество насадок для терки | 3 |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 239 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Вес | 4.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте














