Фен Silver Crest SHTR 2200 F3
Описание товара
- возможность дополнительной активации функции ионизации со светодиодным индикатором
- технология ионизации:
- антистатическая сушка
- гладкие волосы
- более короткое время сушки для защиты ваших волос
- естественный блеск
- 2 уровня потока воздуха и 3 градуса температуры с дополнительной функцией Cool Shot
- узкая насадка для укладки для направления потока воздуха
- легкая очистка благодаря съемной защитной решетке
Технические данные
- мощность: 2200 Вт
Материал
- Пластик
Размеры
- около 21 х 9,5 х 29 см
- длина кабеля: около 180 см
Вес
- около 590 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Вес | 0.59 кг |
| Длина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴




