Гриль контактный Tefal GC7P0810 Optigrill 2000W
- Готово к отправке
- Код: 5715
6 480 ₴
Гриль Tefal GC7P0810
- Идеальные результаты приготовления на гриле — от кровавого до прожаренного: автоматическая регулировка времени приготовления в зависимости от количества и толщины сырья.
- Не нужно ничего проверять: цифровой экран с обратным отсчетом сообщит, когда еда будет готова – устройство оснащено 3 автоматическими программами.
- Легко мыть: тарелки с антипригарным покрытием и контейнер для сока можно мыть в посудомоечной машине.
Идеальные результаты приготовления каждый день
OptiGrill обещает идеальные результаты приготовления на гриле именно так, как вам нравится. Он имеет запатентованную технологию, которая измеряет толщину мяса с точностью до миллиметра, рассчитывает количество и автоматически устанавливает время приготовления для достижения идеальных результатов каждый раз! Этот интеллектуальный контактный гриль идеально подходит для компании до 4 человек и имеет 3 автоматические программы приготовления красного мяса, гамбургеров и птицы, а также ручной режим и встроенный обратный отсчет. Вкусное и универсальное приготовление еще никогда не было таким простым!
Идеальное приготовление на гриле гарантировано.

Электрический гриль OptiGrill с точностью до миллиметра измеряет толщину сырья, рассчитывает количество и автоматически регулирует время приготовления – для гарантированного идеального результата от кровавого до прожаренного!
Присмотр за детьми не требуется
Просто смотрите на цифровой экран, чтобы узнать, когда блюдо будет готово, благодаря функции обратного отсчета и 3 автоматическим программам для красного мяса, гамбургеров и птицы.
Легкая очистка
Тарелки с антипригарным покрытием и контейнер для сока можно легко мыть в посудомоечной машине.
Более здоровое приготовление на гриле
Наслаждайтесь до 44 % меньшим количеством жира* благодаря расположенным под углом пластинам, которые помогают удалять жир. *Внутреннее тестирование проведено в марте 2021 г. Тестирование проводилось на гамбургере с 20% жирностью до и после приготовления. Удаление жира зависит от качества мяса и выбранного уровня подготовки.
Характеристики
- Тип контактный
- Вид закрыт
- Поверхность ребриста
- Мощность 2000Вт
- Комплектация Поддон для уборки жира; Пластины для гриля; Инструкция; Гарантийный талон
- Дополнительно 3 программы приготовления: мясо, бургер, птица; Автоотключение; Дисплей; Антипригарное покрытие
- Особенности дисплея; съемные пластины; поддон для сбора жира
- Диапазон температур 120 – 270 °С
- Размер рабочей поверхности 30 х 20см
- Размеры 18.8 х 33 x 36.8 см
- Вес 4.4кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 200 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 188 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 4.4 кг |
- Цена: 6 480 ₴














