Мясорубка Tefal NE114130 max 1600W
- Готово к отправке
- Код: NE114130 PRTV
5 435 ₴
4 895 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка Tefal NE114130
- Добавьте больше разнообразия в повседневную готовку благодаря аксессуарам в наборе: 3 металлическим сита для мелкого, среднего или крупного измельчения, аксессуары для терки и нарезки, аксессуар для домашних колбас и аксессуар для домашних соков и соусов.
- Функция реверса позволяет менять направление вращения для нарезки любого типа мяса.
- Для разных видов измельчения – мелкого, среднего, крупного – по каждому рецепту.
- Устройство оснащено нескользящими резиновыми ножками для повышения устойчивости и комфорта использования.
Характеристики
- Мощность 1600 Вт
- До 1,9 кг в минуту
- Функция реверса
- 3 решетки и 2 конуса для терки и нарезки, насадка для соков и соусов
- Вес 3.78 кг
- Размеры 330.9 х 165.5 х 314.1 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1600 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.9 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Вес | 3.78 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 895 ₴










