Сендвичница Adler AD 3073
Основные характеристики:
- Сэндвичница 2 в 1: идеальное решение для приготовления как сэндвичей, так и блюд на гриле.
- Тарелки с антипригарным покрытием: пластины с антипригарным покрытием облегчают приготовление пищи и очищение.
- Безопасная ручка: теплоизолированная ручка обеспечивает безопасное использование.
- Световые индикаторы : Два световых индикатора указывают на то, что устройство включено и прогревается.
- Хранение в вертикальном положении: возможность хранения в вертикальном положении экономит пространство на кухне.
- Устойчивые резиновые ножки: обеспечивают устойчивость устройства во время работы.
- Система Easy Tile Locking System позволяет быстро и безопасно прикрепить плитку.
- Размер плиты: 27,5 см х 14,0 см, идеально подходит для приготовления разных блюд.
- Размеры изделия: 28,5 см x 24,0 см x 12,0 см, компактный размер, который подойдет для любой кухни.
- Длина шнура питания: 70 см, достаточная длина для удобного использования.
- Цвет шнура питания: черный, подходит для современных кухонь.
- Цвет устройства: черный, элегантный и современный дизайн.
Характеристики
- Плиты с антипригарным покрытием
- Надежная ручка защищает от тепла
- 2 индикатора: мощность и нагрев
- Хранение в вертикальном положении
- Устойчивые, резиновые ножки
- Простая система фиксации плитки
- Размер нагревательной плиты 27,5 см х 14,0 см.
- Размеры изделия: 28,5 х 24,0 х 12,0 см
- Длина шнура питания: 70 см
- Номинальная мощность: 1000 Вт.
- Максимальная мощность: 1400 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Сэндвич панели |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Нет |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 275 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 140 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 2.68 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 655 ₴














