Слайсер Gorenje R708A 100W
- Готово к отправке
- Код: R708A PRTV
5 875 ₴
4 895 ₴
Слайсер Gorenje R708A

Словенское качество
Гордимся, что мы из Словении
Слайсер для пищевых продуктов разработан, разработан и изготовлен в Словении. Он полностью изготовлен из материалов, не содержащих бисфенол А.
Беспрекословное качество
Точная и ровная нарезка обеспечивается с помощью высококачественного ножа 2-в-1 из нержавеющей стали из города Золинген — всемирно известного города лезвий. Лезвие разработано так, что подходит для всех видов продуктов – сырого и вяленого мяса, твердого и мягкого сыра, овощей, разных видов хлеба и т.д.
От тоненьких до толстых ломтиков
Легко и быстро нарезать мясо, хлеб, фрукты и овощи. С помощью регулятора толщины нарезки установите требуемое значение от 0 до 15 миллиметров. Высококачественный нож Solingen 2-в-1 обеспечивает плавность и точность при нарезке.
Всегда готов
С помощью слайсера вы сэкономите много времени, выполняя основные кухонные задания. Прибор легко разбирать и собирать. После использования промойте детали в теплой воде или протрите прибор мягкой тканью.
Создано с учетом вашей безопасности
Слайсер оснащен системой безопасности для простой и безопасной нарезки. Для работы с прибором используйте кнопку безопасности, а затем кнопку включения. Когда прибор не используется, поверните регулятор толщины до отметки «0», которая является безопасным положением, и заблокируйте каретку.
Купите оптом
Покупая большие куски или оптом, вы сэкономите деньги, но в то же время всегда будете готовы подать на стол идеально нарезанный сыр, мясные изделия, хлеб, овощи и фрукты. Кроме того, можно приобрести большие куски свежего мяса и самостоятельно нарезать стейки нужной толщины.
Технические характеристики
Общая информация
- Тип прибора Слайсер
- Материал ножа Лезвие Solingen
- Зубчатое лезвие Зубчатое лезвие
Производительность
- Мощность двигателя (max) 100 Вт
- Диаметр лезвия 17 см
Управление
- Кнопка мгновенной активации прибора Режим пульсации
- Настройка скорости резки Нет
Характеристики
- Толщина нарезки (мм) 0-15
Оборудование
- Сервировочный поднос Да
- Изменение скорости двигателя Нет
- Составление Нет
- Съемная каретка Да
- Пластиковая доска для нарезки Нет
Аксессуары
- Отделение для хранения шнура Отделение для хранения шнура
- Ножки Ножки-присоски против скольжения
Системы безопасности
- Защитный выключатель Да
Технические характеристики
- Ширина 360 мм
- Высота 230 мм
- Глубина 260 мм
- Ширина упакованного изделия 388 мм
- Высота упакованного изделия 283 мм
- Глубина упакованного изделия 261 мм
- Вес нетто 2.5 кг
- Вес брутто 3.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Регулятор толщины нарезки | плавный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Подача продукта | Ручная горизонтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 170 мм |
- Цена: 4 895 ₴














