Мясорубка Edler EDMG-1009
Характеристики
- Производительность 1.7 кг/мин
- Система реверса да
- Количество насадок 1
- Максимальная мощность 1200 Вт.
- Номинальная мощность 350 Вт.
- Защита двигателя от перегрузки да
- Материал корпуса пластик
- Материал лотка пластик
- Прорезиненные ножки да
- Контейнер для хранения насадок нет
- Отсек для хранения шнура нет
- Диски для фарша 1шт.
- Барабаны для шинковки нет
- Шнековая соковыжималка нет
- Нарезка кубиками нет
- Мельница нет
- Цитрус пресс нет
- Цвет корпуса белый
- Вес 1.9 кг
- Страна производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1200 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴





