Автомобильный пылесос 4 в 1 аккумуляторный 6000 мАч, серый HP-11-6703BSV для сухой уборки (Арт. HP116703BSV)
- Готово к отправке
- Код: HP116703BSV PRTV
1 950 ₴
Автомобильный пылесос HP-11-6703BSV — это практическое и универсальное устройство, созданное для быстрого и удобного уборки в автомобиле, квартире или рабочем пространстве. Благодаря благодарности. ;компактному корпусу и эргономическом дизайну пылесос легко удерживать в руке, а небольшая& nbsp;вес позволяет комфортно использовать его даже под время продолжительной уборки.
Устройства и оснащен современным бесщеточным двигателем постоянного тока мощностью 100 Вт, обеспечивающий питает силу всасывание до 18 000 Па.Такая производительность позволяет эффективно удалять пыль, песок, мелкий мусор, крошки и шерсть животных из сиденья, ковриков и тяжелодоступный их мест в салоне автомобиля.
Встроенный аккумулятор емкостью ;30 минут автономной работы без подключения до электросети. Зарядка через порт USB&n bsp;Type-C занимает приблизительно 3 часа. На корпусе размещенный LED-дисплей, который показывает нь заряда аккумулятора, режим работы и текущую мощность устройства.
Пылесос имеет три режимы работы: всасывание, продвижение и выдувание. Благодаря этому его можно использовать& nbsp;не только для уборки, но й для очистки техники, инструментов или труднодоступных мест от пыли. HEPA-фильтр задерживает мелкие частицы, помогая поддерживать чистое тря.
Пылесборник объемом 200 мл подходит для ежедневной уборки небольших зон. В комплекте предусмотренный набор насадок для различных типов очистки — от узких щелей до& nbsp;поверхностей мебели или техники. Благодаря своей универсальности пылесос станет удобным помощник ом как для автомобилистов, да и для&дома.
Характеристики
• Тип: автомоб ильный аккумуляторный пылесос
• Модель: HP-11-6703BSV
• Цвет: серый
nbsp;питание: аккумулятор
• Тип уборка: сухая
• Емкость аккумулятора: 6000 од
• Напряжение: 11.1 В
• Мощность: 100 Вт
• Мощность nbsp;до 18 000 Па
• Тип двигателя: безщеточный двигатель постоянного тока
;Объем пылесборника: 200 мл
• Фильтр: HEPA
• Время работы: до 30 p>
• Время зарядка: приблизительно 3 часа
• Интерфейс зарядка: USB Type-C
• Материал корпуса: ABS-пластик
• Дисплей: LED
• Индикатор заряда батареи:& nbsp;да
• Режимы работы: всасывание, продвижение, выдача
• Количество насадок:&nbs p;8
Насадки
• Плоская насадка для узких мест
• Долгая насадка ля труднодоступных зон
• Щетка мала
• Щетка большая
• Насадки продувка (4 шт.)
• Насадка для отвода воздуха
Комплектация
• Ав томобильный пылесос
• Кабель зарядка USB Type-C
• Плоская насадка для узь ких мест
• Длинная насадка для труднодоступных зон
• Щетки — мала ;большая
• Насадки для продвижения (4 шт.)
• Насадка для отвод воздуха
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 950 ₴




