Телевизор Kruger&Matz KM0240 40" T2 Full HD USB
|
Параметры телевизоров |
|
| Диагональ | 40" (102 cm) |
| Разрешение | Full HD (1920 x 1080 px) |
| Подсветка | LED |
| Время реакции матрицы | 8 ms |
| Тюнер DVB | DVB-T2/C |
| Выходная мощность (RMS) | 2 x 10 W |
| Разъем HDMI | 3 |
| Разъем USB | 1 |
| Стандарт VESA | 200 x 100 mm |

Телевизор Krüger&Matz KM0240 предложит вам гораздо больше, чем другие телевизоры в данном ценовом диапазоне. Экран на 40" c соотношением сторон 16:9, с разрешением Full HD 1920х1080 px и восокой контрастностью 4000:1, позволит вам насладиться невероятной картинкой высокой четкости. Главной изюминкой является минимальное время отклика матрицы, не более 8 мс, что обеспечивает плавное отображение динамичных сцен. LED подсветка матрицы обеспечивает комфортный просмотр изображения под любым углом и разным освещением.

Самый стильный и элегантный среди привычных телевизоров. В то же время современный и минималистский дизайн будет радовать глаз любителям премиальной техники. Данная модель впечатляет своей универсальностью, тонкая линия рамки экрана не бросается в глаза, но подчеркивает индивидуальный стиль и прекрасно дополняет ваше пространство.

Телевизор уже давно не является устройством, только для просмотра телевидения. Телевизоры Krüger&Matz тоже не исключение. Ряд входных портов обеспечивают телевизору возможность функционировать, как полноценное мультимедийное устройство. Телевизор оснащен тремя разъемами HDMI и портом USB. Универсальный, на сегодняшний день, разъем HDMI гарантирует высокое качество передаваемого изображения, а порт USB позволяет воспроизводить ваши любимые фильмы с USB памяти, таким образом, обеспечивая полный комфорт и универсальность.

Нам известно, как важно универсальность и комфорт в повседневном использовании. Телевизор Krüger&Matz оборудован цифровым тюнером DVB-T2 и аналоговым тюнером, так что вам не придется беспокоиться о покупке дополнительного
оборудования. Комфорт и совместимость в одном!

Для подключения к интернету мы рекомендуем использовать с телевизорами Krüger&Matz устройства ANDROID TV BOX (приобретается отдельно). Данное устройство, в отличии от встроенных Smart TV, позволяет получить неограниченый доступ к более миллиону приложений на Google Play Market, просматривать спутниковые и эфирные каналы, общаться через видеочаты и социальные сети, играть игры и многое другое.
| ЭКРАН: | |
| Размер | 40" (102 cm) |
| Разрешение | 1920 x 1080 px Full HD |
| Подсветка | LED |
| Яркость | 260 cd/m² ± 10% |
| Контраст | 4000:1 |
| Индекс динамического изображения | 200 Hz |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время реакции матрицы (GTG) | 8 ms |
| Количество цветов | 16,7 Mln |
| ТЮНЕРЫ: | |
| Цифровой | DVB-T2 / C |
| Аналоговый | Да |
| ЗВУК: | |
| Выходная мощность (RMS) | 2 x 10 W |
| ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ: | |
| Автоотключение | Да |
| Автосон | Да |
| EPG | Да |
| Воспроизведение по USB | Да |
| Time Shift | Да |
| PVR ready | Да |
| ПОРТЫ: | |
| Антенна RF | Да |
| VGA | Да |
| PC audio | Да |
| Наушники | Да |
| Интерфейс CI+ | Да |
| HDMI | 3 |
| USB | 1 |
| EuroSCART | Да |
| Композитный AV | Да |
| Компонентный Y/Pb/Pr | Да |
| Коаксиальный S/PDIF | Да |
| ПИТАНИЕ: | |
| Входное напряжение | 100-240 V / 50-60 Hz |
| Потребляемая мощность | 60 W |
| Режим ожидания | < 0,5 W |
| НАСТЕННАЯ УСТАНОВКА: | |
| Стандарт VESA | 200 x 100 mm |
| РАЗМЕРЫ: | |
| Телевизор с подставкой | 930 x 610 x 248 mm |
| Телевизор без подставки | 930 x 555 x 70 mm |
| Упаковка | 1165 x 653 x 152 mm |
| ВЕС: | |
| Без упаковки Netto | 9,3 kg |
| C упаковкой Brutto | 11,8 kg |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Пульт, инструкция, батарейки, подставка. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krüger&Matz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 40 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 0,01 ₴









