Телевизор 32" Kruger&Matz KM0232 HD ready 1366x768 USB
| ЭКРАН: | |
| Размер | 32" (81 cm) |
| Разрешение | 1366 x 768 px HD |
| Подсветка | LED |
| Яркость | 200 cd/m² ± 10% |
| Контраст | 1000:1 |
| Индекс динамического изображения | 100 Hz |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время реакции матрицы (GTG) | 5 ms |
| Количество цветов | 16,7 Mln |
| ТЮНЕРЫ: | |
| Цифровой | DVB-T2 / C |
| Аналоговый | Да |
| ЗВУК: | |
| Выходная мощность (RMS) | 2 x 8 W |
| ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ: | |
| Автоотключение | Да |
| Автосон | Да |
| EPG | Да |
| Воспроизведение по USB | Да |
| Time Shift | Да |
| PVR ready | Да |
| ПОРТЫ: | |
| Антенна RF | Да |
| VGA | Да |
| PC audio | Да |
| Наушники | Да |
| Интерфейс CI+ | Да |
| HDMI | 2 |
| USB | 1 |
| EuroSCART | Да |
| Композитный AV | Да |
| Компонентный Y/Pb/Pr | Да |
| Коаксиальный S/PDIF | Да |
| ПИТАНИЕ: | |
| Входное напряжение | 100-240 V / 50-60 Hz |
| Потребляемая мощность | 40 W |
| Режим ожидания | < 0,5 W |
| НАСТЕННАЯ УСТАНОВКА: | |
| Стандарт VESA | 200 x 100 mm |
| РАЗМЕРЫ: | |
| al-align:middle !important;width:200px">Телевизор с подставкой | 730 x 200 x 484 mm |
| Телевизор без подставки | 730 x 68 x 442 mm |
| Упаковка | 800 x 140 x 520 mm |
| ВЕС: | |
| Без упаковки Netto | 5,3 kg |
| C упаковкой Brutto | 6,9 kg |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: | Пульт, инструкция, батарейки, подставка. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krüger&Matz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Состояние | Новое |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krüger&Matz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
Информация для заказа
- Цена: 5 445 ₴










