Электрический гриль Switchon cg-a001
СТОК - товар новый, но есть небольшие дефекты. Уточняйте по телефону.
Отличный электрический гриль 2 в 1 немецкого бренда switch on.
Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, покрыт антипригарным покрытием.
Идеально подходит для вечеринок с друзьями и вкусных и полезных блюд для вас и вашей семьи.
Характеристики контактного гриля Switchon cg-a001 :
- Power 2000W быстрое приготовление блюд
- Размер пластин 29*23см
- Разлаживается на 180 градусов
- Быстрый нагрев и равномерное распределение тепла
- регулирование температуры
- Легкая очистка - съемная поверхность гриля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Защита от ветра | Нет |
| Кнопка блокировки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴













