Телевизор LG 32LK6200
Технические характеристики
Экран
| Диагональ экрана: | 32" |
| Тип телевизора: | LED |
| Тип подсветки: | DLED |
| Разрешение экрана: | Full HD (1920x1080) |
| Покрытие экрана: | Глянцевое (антибликовое) |
| Частота смены кадров: | 50 Гц |
| Индекс динамических сцен: | 900 кадров/сек |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| HDR: | Есть |
Функции и возможности
| Операционная система: | webOS 4.0 (AI ThinQ) |
| Wi-Fi: | Есть |
| Smart TV: | Есть |
| Поддержка сервисов: | Интернет-браузер, Facebook, Megogo, Youtube.com, Прогноз погоды, Google Play, Twitter, Netflix, Vimeo |
| Технологии и функции: | Miracast, Bluetooth, Time Shift (пауза), Запись телепередач |
| Органы управления: | Мультимедийный пульт, Поддержка клавиатуры и мыши, Управление смартфоном, Управление голосом, Управление жестами |
| Поддержка форматов файлов: | AC3(Dolby Digital), EAC3, HEAAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA |
Наличие 3D
| Поддержка 3D: | Нет |
Разъемы
| USB 2.0: | 2 шт |
| HDMI: | 3 шт. |
| Ethernet-LAN: | 1 шт |
| SCART: | 1 шт. |
| A/V (композитный): | 1 шт. |
| Y,Pb,Pr (компонентный вход): | 1 шт. |
| CI Slot: | 1 шт. |
| S/PDIF (цифровой): | 1 шт. |
| AUX OUT: | 1 шт. |
Тюнеры
| ТВ-тюнер: | Аналоговый, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, CI + |
Звук
| Мощность звука: | 2 x 10 Вт |
| Звуковая система: | Virtual Surround Plus Clear Voice III |
Вес и габариты
| Вес с коробкой: | 6.3 кг |
| Вес с подставкой: | 5.2 кг |
| Вес без подставки: | 5.1 кг |
| Размер с коробкой: | 812 х 510 х 142 мм |
| Размер с подставкой: | 742 х 472 х 180 мм |
| Размер без подставки: | 742 х 445 х 87 мм |
Дополнительно
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Стандарт крепления на стену: | VESA 200 x 200 |
| Цвет: | Черный |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴







