Фен-щетка Proficare PC-GB 3021
Перед вами устройство, позволяющее сократить время, уделяемое прическе: эта электрощетка позволяет одновременно расчесывать и выравнивать волосы. Она очень проста в применении, а результат превосходит все ожидания. Имеет кнопку на корпусе и LED-индикацию нагрева. Отличается быстрым нагревом.
Характеристики:
| Управление: | Электронное |
| Мощность: | 37 Вт |
| Количество температурных режимов: | 1 |
| Покрытие нагревательного элемента: | Керамика |
| Индикация нагрева: | LED |
| Насадки: | Для выпрямления волос |
| Функции: | Ионизация, Быстрый нагрев |
| Конструкция и удобства: | Петля для подвешивания, Поворот шнура на 360° |
| Длина шнура: | 1.8 м |
| Цвет: | Белый |
| Дополнительно: | Керамическая щетка, подходит для всех типов волос Укладывает волосы во время расчесывания Функция ионизации: лучшая прическа благодаря антистатическому эффекту, волосы не высыхают, становятся шелковистыми и блестящими Удобный дизайн Термостойкий кабель |
| Габариты: | 25 x 7 x 4 см |
| Вес: | 0.4 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность фена | 37 Вт |
| Тип | Фен-щетка |
| Производитель | ProfiCare |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴








