

Фен-щетка First FA-5651-8
- Готово к отправке
- Код: FA56518 PRTV
1 370 ₴
1 105 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фен-щетка First FA-5651-8
Невероятная эффективность: щетка с горячим воздухом обеспечивает профессиональную укладку волос. Эта щетка с горячим воздухом — классика, которая подходит для любого стиля укладки. Мощность 1200 Вт обеспечивает наилучшие результаты укладки. Лучше всего предварительно высушить волосы феном, чтобы убрать лишнюю влагу.
Характеристики:
- Количество степеней нагрева 2
- Уровень шума 74 дБ
- Уровни скорости 2
- Ионизация Да
- Петля для подвешивания Да
- Длина кабеля 170 см.
- Рабочее напряжение 220-240 B
- Поверхность: пластик
- Мощность 1200 Вт
- Размер: 23 х 6 х 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴





