Фен Adler AD 2283 2000 - 2400 Вт
- Готово к отправке
- Код: id_2113 AD2283
1 175 ₴
955 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фен Adler AD 2283
Откройте для себя фен Adler AD 2283, который сочетает в себе высокую мощность, передовые технологии и простоту использования. Благодаря втягивающемуся шнуру, технологии ионизации и функции подачи холодного воздуха этот фен удовлетворит все ваши потребности в уходе за волосами. Дополнительные аксессуары, такие как концентратор воздуха и диффузор, позволяют создавать разнообразные укладки.

Основные характеристики:
- Втягивающийся кабель: кабель длиной 150 см с функцией втягивания для большего удобства.
- Концентратор воздуха: фокусирует поток воздуха для точной укладки волос.
- Диффузор: отлично подходит для придания объема и формирования локонов.
- Подвесной кронштейн: обеспечивает удобное хранение фена.
- Защита от перегрева: защищает устройство от повреждений и обеспечивает безопасное использование.

Характеристики:
- 2 уровня мощности обдува
- 3 температурных режима
- Функция холодного обдува
- Втягивающийся шнур
- Концентратор воздуха
- Диффузор
- Откручивающийся воздушный фильтр для более легкой очистки
- Подвесной кронштейн
- Защита от перегрева
- Длина кабеля: 150 см
- Размеры изделия: 23 см (высота) x 9 см (глубина) x 22,5 см (ширина)
- Мощность: 2000 Вт
- Максимальная мощность: 2400 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴














