Фен Adler AD 2273 2000-2400W
- Готово к отправке
- Код: id_2005 AD2273
1 285 ₴
1 100 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фен Adler AD 2273
Познакомьтесь с феном Adler AD 2273, который сочетает в себе высокую мощность, передовые технологии и комфорт использования. Благодаря втягивающемуся шнуру, технологии ионизации и функции холодного воздуха этот фен удовлетворит все ваши потребности в уходе за волосами. Дополнительные аксессуары, такие как концентратор воздуха и диффузор, позволяют создавать различные стили.
Ключевые особенности:
- С втягивающимся шнуром: практичный механизм сматывания шнура облегчает хранение и поддерживает порядок.
- 2 уровня воздушного потока. Два уровня воздушного потока позволяют регулировать силу сушки в соответствии с потребностями ваших волос.
- 3 температурных режима: три температурных режима позволяют точно контролировать процесс сушки.
- Функция прохладного воздушного потока: настройка прохладного воздушного потока позволяет завершить укладку и поправить прическу.
- Концентратор воздуха: концентрирует поток воздуха, что позволяет точно моделировать волосы.
- Диффузор: идеально подходит для придания объема и выделения локонов.
- Петелька для подвешивания: позволяет удобно хранить сушилку.
- Защита от перегрева: защищает ваше устройство от повреждений и обеспечивает безопасное использование.
Характеристики
- 2 уровня силы обдува
- 3 температурных режима
- Функция холодного воздуха
- Выдвижной кабель
- Концентратор воздуха
- Диффузор
- Отвинчивающийся воздушный фильтр для лучшей очистки.
- Петелька для подвешивания
- Защита от перегрева
- Длина кабеля: 150 см
- Размер продукта: 23 см (высота) х 9 см (глубина) х 22,5 см (ширина)
- Мощность: 2000 Вт
- Максимальная мощность: 2400 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴














