Телевизор LG smart 50UM7500
С технологией ThinQ AI вы сможете управлять многими функциями LG UM7500 с помощью голосовых команд. При выборе контента для просмотра положитесь на искусственный интеллект, который подберет для вас самое интересное, учитывая вашу предыдущую историю просмотров. Стандарт 4К обеспечивает невероятно четкое, яркое и реалистичное изображение, разрешение которого в четыре раза превышает стандарт Full HD. Благодаря широкому углу обзора вы сможете смотреть любимые фильмы и передачи с любого места в комнате. Даже под углом 60 градусов к экрану вы сможете наслаждаться яркими цветами и четкой картинкой без искажений и затемнений по всей площади.
Наслаждайтесь четкими деталями и яркими цветами с технологией 4K Active HDR и покадровой динамической обработкой. Смотрите контент в формате multi-HDR, который включает форматы HDR10 і HLG.
Звук Ultra Surround, который звучит со всех сторон, усиливает впечатление от просмотра и позволяет погрузиться с головой в события на экране.
Технические характеристики
Экран
| Диагональ экрана: | 50" |
| Тип телевизора: | LED |
| Тип подсветки: | DLED |
| Разрешение экрана: | 4K (3840x2160) |
| Матрица: | IPS |
| Покрытие экрана: | Глянцевое (антибликовое) |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Индекс динамических сцен: | 100 кадров/сек |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| HDR: | Есть |
| Процессор изображения: | Четырехъядерный процессор |
| Особые технологии: | Advanced Color Enhancer True Color Accuracy HDR 10 |
Функции и возможности
| Операционная система: | webOS Smart TV |
| Wi-Fi: | Есть |
| Smart TV: | Есть |
| Поддержка сервисов: | Интернет-браузер, Skype, Facebook, Megogo, Youtube.com, IpTV, Прогноз погоды, Google Play, Twitter, Netflix, Vimeo |
| Технологии и функции: | Simplink (HDMI CEC), Upscaling до 4K, Bluetooth, DLNA, Запись телепередач |
| Органы управления: | Мультимедийный пульт, Поддержка клавиатуры и мыши, Управление смартфоном, Управление голосом |
| Поддержка форматов файлов: | AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, DTS, DTS-HD, DTS Express, WMA, apt-X (см. инструкцию) |
Наличие 3D
| Поддержка 3D: | Нет |
Разъемы
| USB 2.0: | 2 шт |
| HDMI: | 4 шт. |
| Ethernet-LAN: | 1 шт |
| A/V (композитный): | 1 шт. |
| Y,Pb,Pr (компонентный вход): | 1 шт. |
| CI Slot: | 1 шт. |
| S/PDIF (цифровой): | 1 шт. |
| Дополнительные разъемы: | 2 x RF |
Тюнеры
| ТВ-тюнер: | Аналоговый, DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, CI + |
Звук
| Мощность звука: | 2 x 10 Вт |
| Звуковая система: | DTS Virtual: X Clear Voice III |
Вес и габариты
| Вес без подставки: | 12,1 кг |
| Вес с подставкой: | 12,3 кг |
| Вес с коробкой: | 14,9 кг |
| Размер без подставки: | 1128 х 658 х 86,4 мм |
| Размер с подставкой: | 1128 х 716 х 231 мм |
| Размер с коробкой: | 1215 х 775 х 162 мм |
Дополнительно
| Потребляемая мощность: | 91 Вт |
| Стандарт крепления на стену: | VESA 200 x 200 |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительно: | Интеллектуальное распознавание голоса Технология речевого ввода текста (Speech to Text) Голосовой поиск LG Технология AI UX Технология AI Home Технология AI Recommendation Интеллектуальное редактирование Панель управления домом (Home Dashboard) Автоопределение устройств Технология Apple HomePod Технология Mobile Connectivity Технология Screen Share Работа с приложением LG Плюс Каналы Работа с приложением Smart ThinQ Работа с приложением Apple AirPlay 2 |
| Комплектация: | Телевизор Пульт ДУ Magic Remote MR19 Подставка Кабель питания Руководство пользователя |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 0,01 ₴












