Телевизор LED LG smart 49SM8200
Это самый совершенный LED-телевизор LG с превосходным качеством изображения, достигаемым благодаря фирменной технологии NanoCell™, улучшающей чистоту цветопередачи в диапазоне RGB." Вы испытаете ни с чем не сравнимое удовольствие от просмотра с технологией NanoCell™, усиливающей чистоту цвета с помощью частиц размером около 1 нм.
Чтобы улучшить чистоту цветопередачи, необходимо обеспечить точную и стабильную длину световых волн. Технология NanoCell™ использует наночастицы для поглощения избыточных световых волн, что повышает чистоту цветопередачи экрана и расширяет цветовой диапазон. Где бы вы ни находились, телевизор NanoCell сохраняет точность цветопередачи, даже при просмотре сбоку, поэтому каждый зритель сможет насладиться сочной и реалистичной картинкой." В отличие от обычных телевизоров, искажающих цвета при просмотре сбоку, телевизор LG NanoCell одинаково точно воспроизводит цвета при просмотре как с бокового, так и с фронтального угла обзора."

В режиме 4K Активный HDR каждый кадр оптимизируется, детализация усиливается, а цвета становятся более глубокими. Благодаря формату мульти-HDR, включающему в себя HDR10 и HLG, в сочетании с технологией динамичной покадровой коррекции LG, вы можете наслаждаться любым видеоконтентом в превосходном качестве HDR." Быстрый и точный четырехъядерный процессор устраняет шум, обеспечивая более динамичную цветопередачу и контрастность. Картинки с низким разрешением масштабируются и восстанавливаются, становясь по качеству ближе к формату 4К."
Телевизор LG NanoCell обеспечивает идеальное погружение в игру с изображением кинематографического качества 4K HDR. Благодаря его минимальной задержке вы можете синхронизироваться с движениями на экране в режиме реального времени и наслаждаться активной и быстрой игрой." Телевизор LG NanoCell обеспечивает идеальное погружение в игру с изображением кинематографического качества 4K HDR. Благодаря его минимальной задержке вы можете синхронизироваться с движениями на экране в режиме реального времени и наслаждаться активной и быстрой игрой."
Технические характеристики
Экран
| Диагональ экрана: | 49" |
| Тип телевизора: | Nano Cell |
| Тип подсветки: | Edge LED |
| Разрешение экрана: | 4K (3840x2160) |
| Матрица: | IPS |
| Время отклика матрицы: | 5 мс |
| Покрытие экрана: | Глянцевое (антибликовое) |
| Частота смены кадров: | 50 Гц |
| Индекс динамических сцен: | 100 кадров/сек |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Локальное затемнение: | Есть |
| HDR: | Есть |
| Процессор изображения: | Четырехъядерный процессор |
| Особые технологии: | Advanced Color Enhancer True Color Accuracy HDR HDR 10 |
Функции и возможности
| Операционная система: | webOS Smart TV |
| Wi-Fi: | Есть |
| Smart TV: | Есть |
| Поддержка сервисов: | Интернет-браузер, Skype, Facebook, Megogo, Youtube.com, IpTV, Прогноз погоды, Google Play, Twitter, Netflix, Vimeo |
| Технологии и функции: | Simplink (HDMI CEC), Miracast, Upscaling до 4K, Bluetooth, DLNA, Запись телепередач |
| Органы управления: | Мультимедийный пульт, Поддержка клавиатуры и мыши, Управление смартфоном, Управление голосом |
| Поддержка форматов файлов: | AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, DTS, DTS-HD, DTS Express, WMA,apt-X |
Наличие 3D
| Поддержка 3D: | Нет |
Разъемы
| USB 2.0: | 2 шт |
| HDMI: | 4 шт. |
| Ethernet-LAN: | 1 шт |
| A/V (композитный): | 1 шт. |
| Y,Pb,Pr (компонентный вход): | 1 шт. |
| S/PDIF (цифровой): | 1 шт. |
| Дополнительные разъемы: | 2 x RF |
Тюнеры
| ТВ-тюнер: | Аналоговый, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, CI + |
Звук
| Мощность звука: | 2 x 10 Вт |
| Звуковая система: | DTS Virtual: X Clear Voice III |
Вес и габариты
| Вес без подставки: | 14 кг |
| Вес с подставкой: | 15.5 кг |
| Вес с коробкой: | 18.4 кг |
| Размер без подставки: | 1096 x 640 x 63.6 мм |
| Размер с подставкой: | 1096 x 710 x 263.1 мм |
| Размер с коробкой: | 1192 x 810 x 162 мм |
Дополнительно
| Стандарт крепления на стену: | VESA 200 x 200 |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительно: | Интеллектуальное распознавание голоса Технология речевого ввода текста (Speech to Text) Голосовой поиск LG Технология AI UX Технология AI Home Технология AI Recommendation Интеллектуальное редактирование Панель управления домом (Home Dashboard) Автоопределение устройств Технология Apple HomePod Технология Mobile Connectivity Технология Screen Share Работа с приложением LG Плюс Каналы Работа с приложением Smart ThinQ Работа с приложением Apple AirPlay 2 |
| Комплектация: | Телевизор Пульт ДУ Magic Remote MR19 Подставка Кабель питания Руководство пользователя |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 49 дюйм |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Smart TV | Так |
- Цена: 0,01 ₴











