Кофемашина DeLonghi ECAM293.52.B 1450 Вт
- Готово к отправке
- Код: ECAM29352B PRTV
21 285 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофемашина DeLonghi ECAM293.52.B
4 кнопки прямого выбора напитков одним нажатием кнопки.
Интуитивно понятная панель управления с черно-белыми значками и светодиодной подсветкой обеспечивает легкое управление и приготовление напитков одним нажатием кнопки.
Легко чистится
Устойчивый к царапинам поддон со съемной решеткой из нержавеющей стали, которую можно мыть в посудомоечной машине, для долговечности и легкой очистки.
Lattecrema Hot Carafe
Наслаждайтесь идеальной пеной: с помощью системы LatteCrema Hot System вы можете приготовить сливочную мелкопористую молочную пену одним нажатием кнопки. Очистка также полностью автоматическая.
Характеристики
- Мощность (Вт): 1450
- Давление (Бар): 15
- Цвет изделия: черный
- Объем резервуара для воды (л): 1,8
- Объем контейнера для зерен (г): 250
- Тип управления: сенсорное
- Функция автоматического Капучино: есть
- Функция автоматического Латте: нет
- Функция автоматическое Макиято: нет
- Функция автоматическое молоко: нет
- Функция кофе Лонг: нет
- Программирование напитка вручную: есть
- Функция автоматический горячий шоколад: нет
- Автоматическое отключение: есть
- Габариты (см, ВхШхГ): 36x24x44
- Вес (кг): 9,6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 9.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 285 ₴










