



Кофеварка Delonghi ECAM21.117.B - 15 Bar
- Готово к отправке
- Код: ECAM21117B PRTV
20 050 ₴
16 435 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофеварка Delonghi ECAM21.117.B
- Напитки на основе кофе одним нажатием кнопки
- Система Twin-Shot готовит 2 чашки эспрессо одновременно
- Кремовая молочная пена с помощью ручного вспенивателя молока
- Настраиваемый аромат и количество
- Черный глянцевый корпус с серебристыми деталями и сенсорными кнопками с цифровым дисплеем
КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Технология шлифования
Интегрированная технология помола свежемолотых зерен с регулируемой степенью помола. Конические стальные мельницы, откалиброванные со 100% точностью.
Самый свежий кофе
Технология машины позволяет перемалывать точное количество зерен, не оставляя остатков кофе в устройстве, гарантируя, что ваша следующая чашка будет такой же свежей.
Контроль температуры
Система De'Longhi Thermoblock заваривает ваш кофе при идеальной температуре. Она делает это, нагревая только необходимое для каждого напитка количество воды.
Легкая очистка
Для обеспечения максимальной гигиены съемную решетку поддона для сбора капель можно мыть в посудомоечной машине, что упрощает ее очистку.
Характеристики
- Размеры (шxгxв) (мм) 238x430x340
- Вес (кг) 9
- Давление насоса (бар) 15
- Емкость контейнера для зерен (г) 250
- Емкость резервуара для воды (л) 1.8
- Вместимость контейнера для сбора отходов (n) 14
- Класс энергопотребления Лучше, чем А
- Макс. высота чашки (мм) 142
- Входная мощность (Вт) 1450
- Номинальное напряжение/частота (В~Гц) 220-240 В / 50-60 Гц
- Цвет Черный
- Отделка Пластик
- Горячие кофейные напитки Эспрессо / Эспрессо Лунго
- Другие напитки Горячая вода/пар
- Функция ароматизации Да
- Возможность настройки длины Да
- Управление Кнопки
- Молочная система Система приготовления капучино
- Подстаканник Нержавеющая сталь
- Twin Shot Да
- Возможность использования фильтра для воды Да
- Программируемая жесткость воды Да
- Возможность использования предварительно молотого кофе Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 435 ₴





