Сендвичница Gorenje SM701GCW

Антипригарное покрытие
Готовить на гриле стало проще
Специальное покрытие предотвращает прилипание пищи к рабочей поверхности гриля, так что можете быть уверены — ваши блюда будут выглядеть привлекательно. Когда пластина остынет, просто протрите ее хлопчатобумажной тканью.
Легкое хранение
Благодаря продуманной конструкции больше никаких спутанных шнуров. Наматыватель шнура встроен в корпус, поэтому убрать шнур – дело нескольких секунд.
Технические характеристики
Общая информация
- Тип прибора Минигриль
- Материал рабочей поверхности Алюминий
Производительность
- Мощность нагрева .700 Вт
- Рабочая поверхность гриля 20X10
Управление
- Температура Да
Характеристики
- Покрытие пластин Противопригарное покрытие пластин
- Настройка высоты Нет
- Хранение в вертикальном положении Да
- Рабочее положение Закрытое положение
- Легкость приготовления Да
Оборудование
- Двухсторонняя поверхность пластин гриля Нет
- Грилевые пластины Ребристая панель для запекания
- Грилевые пластины Несъемная панель гриля
- Нагреватель Стандартный трубчатый нагреватель
- Ручка для переноски Да
Системы безопасности
- Защитная защелка Да
- Холодные ручки Да
Аксессуары
- Отделение для хранения шнура Отделение для хранения шнура
- Ножки Нескользящие ножки
Технические характеристики
- Подсоединительный кабель 700 мм
- Ширина 228 мм
- Высота 95 мм
- Глубина 227 мм
- Ширина упакованного изделия 259 мм
- Высота упакованного изделия 118 мм
- Глубина упакованного изделия 257 мм
- Вес нетто 1.2 кг
- Вес брутто 1.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 200 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 100 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴











