Бутербродница Gorenje SM703GCG
Легкое пользование и очищение
Решать вам. Вставьте пластины для сэндвичей или гриля. Если вам нравятся вкусные вафли, замените их. Пластины можно заменить мгновенно. Все они изготовлены из прочного алюминиевого сплава с антипригарным покрытием. Когда пластины остынут, просто протрите их хлопковой тканью.
Равномерный нагрев
Благодаря автоматическому контролю температуры вам не нужно волноваться о низкой или высокой температуре во время приготовления бутербродов или вафель. Все, что вам нужно сделать это выбрать степень готовности (низкий, средний или высокий уровень), установив время приготовления.
Легкая очистка
Все три набора пластин изготовлены из качественного алюминиевого сплава с антипригарным покрытием. Благодаря ему еда не прилипает к пластинам и не пригорает, а вы можете готовить без добавления жира. Кроме того, это покрытие упрощает очистку пластин. После использования прибора, когда пластины охладятся, протрите их хлопковой тканью. Теперь они готовы к следующему использованию.
Никаких спутанных шнуров и беспорядков
Благодаря продуманной конструкции больше никаких спутанных шнуров. Наматыватель шнура встроен в корпус, поэтому убрать шнур – дело нескольких секунд.
Имеет свое место
Эта небольшая и компактная универсальная бутербродница найдет свое место на любой кухонной столешнице. Ее можно сохранять на виду, ведь она выглядит современно и актуально.
Простая безопасность
На ручке предусмотрен предохранительный фиксатор, благодаря чему бутербродницу удобно переносить.
Технические характеристики
Общая информация
- Тип прибора Минигриль
- Материал рабочей поверхности Алюминий
Производительность
- Мощность нагрева 700 Вт.
- Рабочая поверхность гриля 20X10
Управление
- Температура Да
Характеристики
- Покрытие пластин Противоположное покрытие пластин
- Настройка высоты Нет
- Рабочее положение Закрытое положение
- Легкость приготовления Да
Оборудование
- Грилевые пластины Ребристая панель для запекания, Панель гриля для сэндвичей, Панель для вафель
- Грилевые пластины Съемная односторонняя панель
- Нагреватель Стандартный трубчатый нагреватель
- Дренажное отверстие и лоток для сбора остатков масла Нет
- Ручка для переноски Да
Системы безопасности
- Защитная защелка
- Холодные ручки Да
Аксессуары
- Отделение для хранения шнура Отделение для хранения шнура
- Ножки Резиновые ножки
Технические характеристики
- Подсоединительный кабель 700 мм.
- Ширина 231 мм
- Высота 95 мм
- Глубина 235 мм
- Ширина упакованного изделия 255 мм.
- Высота упакованного изделия 132 мм.
- Глубина упакованного изделия 288 мм.
- Вес нетто 2 кг
- Вес брутто 2.4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Производитель | Gorenje |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Индикатор готовности | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 235 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 231 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Сменные формы | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
- Цена: 0,01 ₴












