Мясорубка GRUNHELM AMG140W
Мясорубка - это совершенный прибор для тех, кто любит готовить. Главное назначение данного прибора – приготовление фарша для домашних котлет. Но если вы добавите немного фантазии, то можно получить не только котлеты, а множество других интересных и вкусных блюд.
Характеристики
| Максимальная мощность: | 1400 Вт |
| Производительность: | 1.7 кг/мин |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Реверс: | Есть |
| Решетки в комплекте: | 2 |
| Перфорированные диски для фарша: | Диаметр отверстий 5 мм, Диаметр отверстий 7 мм |
| Дополнительные насадки: | Насадка "Кеббе", Насадка для колбас |
| Загрузочный лоток: | Есть |
| Особенности: | Защита двигателя |
| Цвет: | Белый |
| Габариты: | в упаковке 270 x 210 x210 мм |
| Вес: | 2.1 кг |
| Комплектация: | Мясорубка 2 диска для фарша Насадка кеббе Насадка для колбасок |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴






