Телевизор Samsung 43DU7172
Технические характеристики
Тип продукта
- LED
Экран
- Размер экрана 43 дюйма
- Частота обновления 50 Гц
- Разрешение 4К (3840 х 2160)
Видео
- Технология изображения Кристаллический процессор 4K
- HDR (расширенный динамический диапазон) HDR
- HDR 10+ Да
- Контраст Mega Contrast
- Микро затемнение UHD Dimming
- Усилитель контраста Да
- Технология движения Motion Xcelerator
- Высококлассный ИИ 4K Upscaling
- Режим режиссера (FMM) Да
Аудио
- Адаптивный звук Adaptive Sound
- Звук отслеживания объектов OTS Lite
- Q-Симфония Да
- Дескриптор предварительного выбора аудио Да
- Выход (СКЗ) 20 Вт
- Тип динамика 2CH
Smart Service
- Операционная система Tizen™ Smart TV
- Bixby Да (с поддержкой голоса)
- Веб-браузер Да
- SmartThings Да
- Универсальное руководство Да (Великобритания, Франция, Германия, Италия, Испания)
Smart функции
- Работа с несколькими устройствами С мобильного на телевизор, зеркалирование звука, беспроводное ТВ включено
- NFT Nifty Gateway
- Apple AirPlay Да
- Daily+ Да
Особенности игры
- Автоматический игровой режим (ALLM) Да
- VRR Да
- HGiG Да
Тюнер/Вещание
- Цифровое вещание DVB-T2CS2
- Аналоговый тюнер Да
- Интерфейс CI (общий интерфейс) Только CI+(1.4) / CI+(1.4 ECP)_IT
- Совместимость с ТВ-ключом Да
Возможности подключения
- Wi-Fi Да (Wi-Fi 5)
- Bluetooth Да (BT5.2)
- HDMI 3
- HDMI (высокая частота кадров) 4K 60 Гц (для HDMI 1/2/3)
- Обратный аудиоканал HDMI eARC/ARC
- Anynet+ (HDMI-CEC) Да
- USB 1 х USB-А
- Ethernet 1
- RF-вход (наземный/кабельный/спутниковый вход) 1/1(Общее землепользование)/1
- Слот для микросхемы 1
Дизайн
- Дизайн Тонкий образ
- Тонкий дизайн Тонкий вид
- Цвет ЧЕРНЫЙ
Дополнительные возможности
- электронная программа передач Да
- IP-управление Да
- Язык экранного меню 27 европейских языков + русский (только при подключении к сети в EE,LV,LT)
Доступность
- Голосовое руководство Английский (Великобритания), финский, французский Франция, немецкий, греческий, венгерский, итальянский, норвежский, польский, португальский, румынский, словацкий, испанский (Испания), шведский, чешский, датский, голландский, корейский
- Поддержка слабовидящих Аудиоописание, меню масштабирования и текст, высокая контрастность, SeeColors, инверсия цвета, оттенки серого, отключение изображения
- Поддержка людей с нарушениями слуха Скрытые субтитры, многовыходной аудиосигнал, масштабирование на языке жестов
- Поддержка двигателя с нарушениями Медленное повторение кнопок, приложение для дистанционного управления. для всех
Энергетическое и экологическое решение
- Источник питания 220–240 В переменного тока, 50/60 Гц
- Потребляемая мощность (максимум) 110 Вт
- Потребляемая мощность (режим ожидания) 0,50 Вт
- Эко Сенсор Да
- Класс энергоэффективности G
- Потребляемая мощность (типичная) 53,0 Вт
- Годовое потребление энергии (стандарт ЕС) 74 кВтч
- Автоматическое отключение питания Да
- Автоматическое энергосбережение Да
Размер
- Размер упаковки (Д х Ш х Д) 1081 х 665 х 147 мм
- Размер с подставкой (Д x Ш x В) 967,5 х 609,7 х 191 мм
- Размер без подставки (Д x Ш x В) 967,5 х 561,4 х 59,7 мм
- Подставка (Базовая) (ШxГ) 674,9 х 191 мм
- Спецификация VESA 200 х 200 мм
Вес (кг)
- Вес упаковки 9,90 кг
- Вес с подставкой 7,40 кг
- Вес без подставки 7,1 кг
Аксессуар
- Модель дистанционного управления ТМ2240А
- Совместимая мини-подставка для телевизора Да
- Совместимое тонкое настенное крепление Full Motion (Y22) Да
- Поддержка видеокамеры Да
- Модуль Zigbee / Thread Поддержка ключей
- Руководство пользователя Да
- Кабель питания Да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 53 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Размеры | |
| Ширина | 967 мм |
| Высота | 609 мм |
| Глубина | 191 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Так |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴










