Кофеварка эспрессо (рожковая) First FA-5476-1
- Готово к отправке
- Код: FA54761 PRTV
4 245 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофеварка First FA-5476-1
Тонкий аромат, насыщенный вкус: компактная эспрессо-машина отлично справляется со своей задачей и благодаря практичной паровой насадке в кратчайшие сроки готовит не только крепкий эспрессо, но и нежный капучино или латте макиато с молочной пеной.
Кофеварка убеждает своим современным дизайном из нержавеющей стали/серебра и компактным размером, так что он поместится на любой кухне. С вставками на 1 или 2 чашки, кофейный порошок можно отмерить мерной ложкой, а затем спрессовать темпером. Или вы можете использовать практичный кофейный брикет и сэкономить еще больше времени во время приготовления. Мощная паровая насадка обеспечивает любимую молочную пену или горячую воду.
- Мощная термоблочная система, итальянский насос ULKA на 15 бар
- Паровая насадка для молочной пены или горячей воды
- Вставки на 1 или 2 чашки и на 1 чашку (фильтр-подкладка)
- Съемный сетчатый фильтр
- Съемный резервуар для воды объемом 1 л
- Подогреваемая плита для теплых чашек
- Автоматическое отключение
- Съемный поддон для сбора капель
- В комплекте 2 стеклянных стакана с двойными стенками, мерная ложка 2 в 1 с трамбовкой
Характеристики
- Потребляемая мощность [Вт]: 1050
- Бак для воды [л]: 1,25
- Основное напряжение [В]: 220-240
- Размеры [см]: Ш:28,5 x В:19 x Г:29
- Вес [кг]: 3.2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.25 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 3.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 245 ₴











