Кофеварка DeLonghi EC685.R - 15 Bar
- Готово к отправке
- Код: EC685R PRTV
9 380 ₴
7 815 ₴
Кофеварка DELONGHI EC685.R
Стильная и компактная кофемашина, которая дополнит вашу кухонную столешницу. Благодаря блестящему корпусу из нержавеющей стали и матово-красному покрытию эспрессоварка Dedica добавляет нотку подлинного итальянского дизайна любой кухне. Наслаждайтесь насыщенным, гладким эспрессо и используйте регулируемую систему капучино, чтобы приготовить молоко на пару или завершить кофе молочной пеной.
РЕЗЮМЕ
- Наслаждайтесь насыщенным, мягким эспрессо с идеальной пенкой, используя любимую смесь или капсулу
- Технология Thermoblock готовит ваш эспрессо идеальной температуры
- Варите широкий ассортимент напитков на основе молока с помощью регулируемой системы капучино.
- Изящная и компактная машина с блестящим корпусом из нержавеющей стали и матово-красным покрытием.
Глоток итальянского дизайна
Уникальный дизайн Dedica имеет ширину всего 15 см и является нашей тончайшей эспрессо-машиной, которая без труда придаст вашей кухне нотку минималистичного шика благодаря своим элегантным размерам. Его изящный компактный дизайн дополняется простой в использовании панелью управления с кнопками с подсветкой.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- Быстрый и мощный. Готовьте идеальный эспрессо благодаря давлению 15 бар и уникальной технологии Thermoblock для быстрого нагрева при точной температуре.
- Ручное вспенивание молока. Готовьте различные напитки на основе молока с помощью системы Adjustable Cappuccino, позволяющей переключаться между паровым молоком и сливочной пенкой для капучино.
- Разнообразие напитков. Наслаждайтесь своими любимыми напитками дома из Dedica Style, включая один или двойной эспрессо, сливочный капучино и горячее молоко.
- Двухъярусный поддон. Съемный поддон для капель дает двухуровневый подстаканник, позволяющий использовать кружки и стаканы высотой до 12 см.
Характеристики
Технические данные
- Размеры (ШxГxВ) (мм) 149х330х305
- Вес (кг) 4.2
- Максимальная высота чашки (мм) 120
- Давление насоса (бар) 15
- Емкость резервуара для воды(л) 1.1
- Входная мощность (Вт) 1300
- Номинальное напряжение/частота (В~Гц) 220-240 В / 50-60 Гц
Функции
- Эспрессо+
- Цвет Материал Покрытие
- Цвет Красный
- Отделка Матовый металлик
- Материал корпуса металл
особенности
- держатель для чашки +
- Молочная система +
- Регулируемая система капучино +
- Автоматическое отключение
- Система отопления Термоблок
- Съемный резервуар для воды.
- Съемный поддон для капель +
- Индикатор уровня воды +
- Совместим с модулями ESE+
- Количество фильтров 3
- Тип фильтра Кофейные фильтры под давлением/двойные стенки
Панель управления
- Элементы управления кнопкой
Аксессуары
- Тампер для кофе Ложка / Трамбовка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.1 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 7 815 ₴










