Телевизор LG 28TL510V
Телевизор имеет двойное назначение. Его можно использовать как компьютерный монитор, что представляет собой новый способ сочетания технологий и образа жизни.
Реалистичное качество изображения с превосходной точностью цветопередачи. Из любого положения картинка будет просматриваться без искажений.

Вы можете насладиться последними играми с различными игровыми режимами, такими как Стабилизатор черного, который помогает обнаруживать врагов в самых темных областях и режим DAS, предотвращающий задержку ввода в быстро меняющихся играх.

Когда вы хотите посмотреть фильм, режим Кино позволяет запечатлеть все важные моменты, даже в темных сценах.
Наслаждайтесь фильмами или играми с реалистичным стереозвуком. Благодаря встроенным стереодинамикам нет необходимости во внешних колонках.
Уменьшая уровень мерцания практически до нуля, технология Flicker Safe поможет Вам защитить ваши глаза от утомительного мерцания. Работайте и развлекайтесь сколько хотите!
Технические характеристики
Экран
| Диагональ экрана: | 28" |
| Тип телевизора: | LED |
| Тип подсветки: | LED |
| Разрешение экрана: | HD (1366x768) |
| Матрица: | VA |
| Время отклика матрицы: | 5 мс |
| Покрытие экрана: | Матовое |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Яркость: | 250 Кд/м² |
| Контрастность: | 1 000:1 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| HDR: | Нет |
| Процессор изображения: | Triple XD |
| Особые технологии: | Цветовой охват: 68% Соотношение сторон: 16:9 |
Функции и возможности
| Операционная система: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Smart TV: | Нет |
| Технологии и функции: | Запись телепередач |
| Органы управления: | Стандартный пульт ДУ |
| Поддержка форматов файлов: | MP3, WMA, OGG, M4A, AAC |
Разъемы
| USB 2.0: | 2 шт |
| HDMI: | 1 шт. |
| Ethernet-LAN: | 1 шт |
| A/V (композитный): | 1 шт. |
| RCA (Y,Pb,Pr): | 1 шт. |
| CI Slot: | 1 шт. |
| S/PDIF (цифровой): | 1 шт. |
| AUX OUT: | 1 шт. |
Тюнеры
| ТВ-тюнер: | Аналоговый, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, CI + |
Звук
| Мощность звука: | 2 x 5 Вт |
| Звуковая система: | Virtual Surround |
Вес и габариты
| Вес с подставкой: | 4.5 кг |
| Размер без подставки: | 393.8 х 649.4 х 61.4 мм |
| Размер с подставкой: | 393.8 х 649.4 х 61.4 мм |
Дополнительно
| Потребляемая мощность: | 32 Вт |
| Стандарт крепления на стену: | VESA 75 x 75 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 28 дюйм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 0,01 ₴










