Микроволновая печь Liberton LMW-2702
Микроволновая печь Liberton предназначена для приготовления, простой разморозки продуктов, а также для подогревания уже готовых блюд. Управление всеми функциями данного устройства очень удобное и осуществляется посредством поворотных переключателей, уход за моделью – легкий, с использованием обычных моющих средств.
Характеристики:
- Объем: 20 л
- Мощность: 700 Вт
- Управление, тип: механическое
- Открывание, тип: ручное
- Цвет: черный
- Уровни мощности, кол-во: 5
- Таймер: 30 мин
- Возвратная подставка: 24,5 см
- Внутреннее покрытие: эмаль
- Сигнал об окончании приготовления: да
- Размораживание: да
- Другое: размораживание по весу
- Вес нетто, кг: 10
- Вес брутто, кг: 11
- Размер изделия, см: 44,4х32х24,6
- Размер упаковки: 46,2х34,4х25,4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Liberton |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Тактовые |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 246 мм |
| Ширина | 444 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴





