Телевизор Samsung 50TU8002
Наслаждайтесь изысканными цветами, которые остаются четкими и яркими
Погрузитесь в изображение с более широким спектром цветов. Crystal Display делает все, что вы смотрите, еще более запоминающимся.

Высокое качество изображения
Процессор Crystal 4K наполнит ваше изображение множеством различных оттенков, а качество до 4K сделает просмотр каждого домашнего экрана незабываемым.
Оцените реалистичность разрешения 4K
Телевизор 4K намного превосходит Full High Definition, потому что он предлагает в 4 раза больше пикселей и, следовательно, обеспечивает четкое и выразительное изображение. В результате создается ощущение, что вы находитесь прямо в центре действия.

Технические данные
| Производитель | Samsung |
|---|---|
| Диагональ экрана | 50 дюймов (127 см) |
| Номинальное разрешение | 3840 x 2160 (4K Ultra HD) пикселей |
| Технология производства | LCD - LED |
| HDR | да |
| Smart TV | да |
Экран
| Коэффициент гладкости изображения | 2100 |
|---|
Звук
| Мощность динамика | 20 Вт |
|---|---|
| Количество каналов | 2.0 |
| Аудиосистема | Dolby Digital Plus |
Функции
| Операционная система | Tizen |
|---|---|
| Умные функции | веб-браузер, приложения, ваша галерея |
| Телетекст | да |
Связь и разъемы
| Сетевые функции | Bluetooth Wi-Fi |
|---|---|
| Количество портов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Другие разъемы | Common Interface Plus (CI +) LAN РЧ антенный вход композитный цифровой аудиовыход |
| Встроенный тюнер | DVB-C (цифровой кабель) DVB-T2 (цифровое наземное вещание) |
Энергетическая эффективность
| Энергетический класс | А ТАКЖЕ |
|---|---|
| Средняя потребляемая мощность | 91 Вт. |
| Годовое потребление энергии | 126 кВтч / год |
| Максимальная потребляемая мощность | 140 Вт. |
Физические данные
| Цвет корпуса | черный |
|---|---|
| Ширина | 1116,8 мм |
| Высота | 719,1 мм |
| Глубина | 250,2 мм |
| Высота без основания | 644,2 мм |
| Глубина без подставки | 59.9 мм |
Дополнительная информация
| Аксессуары в комплекте | пульт, батарейки, кабель питания |
|---|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴









