Мясорубка Zelmer ZMM2854B
Мясорубка Zelmer ZMM2854B — это высококачественный мощный измельчитель, отличающийся стильным дизайном, практичностью и надежностью. Мощность мясорубки составляет 1300 Вт. Профессиональный измельчитель обладает высокой производительностью. Всего за минуту мясорубка перерабатывает до 1,5 кг продукта. Скорость электрической мясорубки намного выше и вам не нужно будет использовать физическую силу, что существенно облегчает процесс приготовления любого блюда.
Электромясорубка Zelmer ZMM2854B может выполнять помимо переработки мяса на фарш и другие операции по измельчению. Избавьтесь от утомительного натирания корнеплодов на обычной терке. В комплектации идут 2 насадки-барабана для шинковки овощей и фруктов с разной формой отверстий. Они идеально измельчают сырые корнеплоды, зеленые овощи, твердый сыр. Сменные насадки легко устанавливаются и моются. Данная модель обеспечивает универсальность прибора для приготовления самых различных блюд.
Основные характеристики
| Максимальная мощность: | 1300 Вт |
| Производительность: | 1.5 кг/мин |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Реверс: | Есть |
| Решетки в комплекте: | 2 |
| Количество скоростей: | 1 |
| Дополнительные насадки: | Насадка для колбас, Насадка для тёрки и шинковки |
| Защитная муфта: | Есть |
| Загрузочный лоток: | Есть |
| Толкатель: | Есть |
| Особенности: | Защита двигателя |
| Цвет: | Белый |
| Дополнительно: | Двусторонний нож Металлическая внутренняя камера |
| Комплектация: | Мясорубка Решетки 2 штуки Насадка для колбас Загрузочный лоток Насадки для терки и шинковки 2 шт Толкатель Инструкция Гарантийный талон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 0,01 ₴









