Слайсер Zelmer ZFS0916B
- Готово к отправке
- Код: ZFS0916B PRTV
2 915 ₴
2 625 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Слайсер Zelmer ZFS0916
- Мощность: 150 Вт
- Диапазон нарезки: 15 мм
- Размер лезвия: 170 мм
- Тип регулировки нарезки: бесступенчатая регулировка нарезки
- Системы безопасности: Защита от случайного пуска
- Съемный поднос для еды: Да
- Материал лезвия: нержавеющая сталь
- Блокировка лезвия: Да
- Съемное лезвие: Да
- Отсек для шнура: Да
- Материал корпуса: Корпус из высококачественного пластика.
- Нескользящие резиновые ножки: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Подача продукта | Ручная горизонтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 625 ₴













