Кофеварка DeLonghi ECAM220.22.GB Magnifica Start
- Готово к отправке
- Код: ECAM22022GB PRTV
21 010 ₴
17 510 ₴
Кофеварка DeLonghi ECAM220.22.GB
Погрузитесь в кофе в зернах с чашкой De'Longhi Magnifica Start, которая предоставляет все необходимое, чтобы начать приготовление любимых напитков на основе эспрессо дома. Он имеет удобный интерфейс и серо-черное покрытие с индивидуальным выбором напитков, доставляемых только одним прикосновением.
- Наслаждайтесь любимыми кофейными напитками из свежемолотых зерен
- Вручную приготовьте сливочную молочную пену с помощью традиционного вспенителя молока
- Выбирайте из 4 рецептов одним прикосновением: пара, эспрессо, кофе и американо
- Персонализируйте аромат и температуру своих напитков
- Съемные компоненты, которые можно мыть в посудомоечной машине для легкого ухода.
ОСОБЕННОСТИ
Самый свежий кофе
Наслаждайтесь высококачественным кофе в каждой чашке, поскольку машина измельчает зерна свежими непосредственно перед заваркой. Включает контейнер для зерен на 250 г и футляр для предварительно молотого кофе.
Мягкая сенсорная панель управления
Наслаждайтесь легким взаимодействием с пользователем благодаря интуитивно понятной сенсорной панели управления с черно-белыми значками для приготовления кофейных напитков одним прикосновением.
Традиционный вспенитель молока
Готовьте вручную молочные напитки с кремовой пеной, как бариста, благодаря традиционному вспенивателю молока или используйте его для приготовления горячей воды для чая или настоя.
Рецепты в одно касание
Magnifica Start может предложить 4 рецепта только одним прикосновением для максимального удобства – пара, эспрессо, кофе и лонг.
Характеристики
- Размеры (ШxГxВ) (мм) 240х440х350
- Вес (кг) 8.8
- Давление насоса (бар) 15
- Емкость контейнера для зерен (г) 250
- Емкость емкости для воды (л) 1.8
- Емкость контейнера для гущи (н) 14
- Макс. высота чашки (мм) 140
- Входная мощность (Вт) 1450
- Номинальное напряжение/частота (В~Гц) 220-240 В / 50-60 Гц
- Цвет Grey Black
- Отделка пластик
- Горячие кофейные напитки Эспрессо / Кофе / Американо
- Функция аромата +
- Возможность настройки длины +
- Элементы управления Мягкие сенсорные кнопки
- Молочная система Система капучино
- Подстаканник Нержавеющая сталь
- Двойной выстрел +
- Возможность использования фильтра для воды.
- Программируемая жесткость воды +
- Возможность использования предварительно молотого кофе +
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 8.8 кг |
- Цена: 17 510 ₴









