Мясорубка Zelmer ZMM2851B
Электрическая мясорубка Zelmer ZMM2851B представляет собой производительную, удобную и долговечную технику от польского известного производителя, которая облегчит приготовление блюд. Вы быстро сможете приготовить любимые рецепты без физических усилий. Скорость переработки мяса в фарш данной модели составляет 1,5 кг в минуту. А мощность электромясорубки составляет 1300 Вт. Высокое качество сборки, эргономичный дизайн дополняют преимущества данной модели.
С электрической мясорубкой Zelmer ZMM2851B у вас всегда получится качественный фарш однородной консистенции. Для приготовления разнообразных блюд в комплект к прибору входят 2 сетчатые насадки-решетки. Благодаря разному диаметру отверстий вы сможете самостоятельно выбрать необходимую зернистость фарша. Есть крупная насадка для фактурной консистенции и мелкая для нежного фарша, идеального подходящего для детской кухни.
Модель электромясорубки Zelmer ZMM2851B изготовлена из прочных, практичных и долговечных материалов. Режущие элементы и камера мясорубки изготовлена из металла. Двусторонний нож эффективно и быстро разрезает продукты. Насадки-решетки обеспечивают идеальную консистенцию фарша. Металлические элементы мясорубки устойчивы к износу и долговечны. Все съемные части легко моются. Корпус изготовлен из высококачественного практичного пластика.
Характеристики
| Максимальная мощность: | 1300 Вт |
| Производительность: | 1.5 кг/мин |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Реверс: | Есть |
| Решетки в комплекте: | 2 |
| Количество скоростей: | 1 |
| Защитная муфта: | Есть |
| Загрузочный лоток: | Есть |
| Толкатель: | Есть |
| Особенности: | Защита двигателя |
| Цвет: | Белый |
| Дополнительно: | Двусторонний нож Металлическая внутренняя камера |
| Комплектация: | Мясорубка Решетки 2 штуки Загрузочный лоток Толкатель Инструкция Гарантийный талон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 0,01 ₴







