Телевизор Akai UA24LEZ1T2S
Телевизор Akai позволит вам насладиться просмотром любимых телепередач и фильмов в совершенном насыщенном и ярком цвете. Чёткое и сочное изображение позволит окунуться в экранный мир, и получить максимум удовольствия от проведённого времени у экрана.
Характеристики
Экран |
|
| Диагональ экрана | 24" |
| Тип телевизора | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Разрешение экрана | HD (1366x768) |
| Время отклика матрицы | 6.5 мс |
| Частота смены кадров | 60 Гц |
| Яркость | 180 Кд/м² |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Угол обзора | 178°/178° |
| HDR | Нет |
Функции и возможности |
|
| Smart TV | Есть |
| Операционная система | Android 7.0 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка сервисов | Facebook, Google Play, IpTV, Megogo, Netflix, Skype, Twitter, Vimeo, Youtube.com, Интернет-браузер, Прогноз погоды |
| Технологии и функции | Запись телепередач |
| Органы управления | Стандартный пульт ДУ |
| Поддержка форматов файлов | Avi, Mpeg, Mpg, Dat, Vob, Mp4, Ts, Mkv, Flv. Asf |
Разъемы |
|
| USB 2.0 | 2 шт |
| HDMI | 2 шт. |
| A/V (композитный) | 1 шт. |
| CI Slot | 1 шт. |
| VGA (D-Sub 15) | 1 шт. |
Тюнеры |
|
| ТВ-тюнер | DVB-T, DVB-T2, Аналоговый |
Звук |
|
| Мощность звука | 2 x 3 Вт |
| Звуковая система | Dolby Digital |
Вес и габариты |
|
| Вес без подставки | 2.4 кг |
| Вес с коробкой | 3.2 кг |
| Размер с подставкой | 551 x 180.7 x 365.7 мм |
| Размер с коробкой | 623 x 123 x 395 мм |
Дополнительно |
|
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Стандарт крепления на стену | VESA 100 x 100 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Стандарты: PAL, SECAM, NTSC Таймер сна |
| Комплектация | Телевизор Подставка Пульт ДУ Кабель питания Инструкция Гарантийный талон |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akai |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴










